krassport.net - экстремальный спорт и боевые искусства в Красноярске

Анонсы и события

Красноярские спортсменки успешно выступили на чемпионате Европы среди юниоров по подводному спорту

20-07-2011

С 11 по 16 июля в городе Мишкольц (Венгрия) прошел чемпионат Европы среди юниоров по подводному спорту.

За сборную команду России удачно выступили представительницы Красноярского края: Анастасия Жаткина (Красноярск) и ачинская спортсменка Валерия Калашник.

Жаткина Анастасия завоевала бронзовые медали на дистанциях 100 метров (плавание в ластах), установив рекорд Красноярского края (42,13 сек) и на дистанции 800 метров (подводное плавание).

Участвуя в составе сборной команды России в эстафете 4x200 метров, наши спортсменки стали победительницами в этом виде программы, а в эстафете 4x100 метров поднялись на вторую ступень пьедестала почета.

Архив: 2017 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008