krassport.net - экстремальный спорт и боевые искусства в Красноярске

Анонсы и события

Красноярские пауэрлифтеры завоевали медали на чемпионате и первенстве России по жиму лежа

22-03-2011

!!! В городе Серпухов Московской области завершился 29 Чемпионат России по пауэрлифтингу в дисциплине «жим лежа».

Серебряную медаль в своей весовой категории и право участвовать за сборную России на чемпионате мира завоевала Валентина Нелюбова, заслуженный мастер спорта из Красноярска. Елена Абалмазова, красноярка, мастер спорта международного класса завоевала бронзовую медаль в категории до 52 кг.

В шестерке лучших на чемпионате страны красноярские «жимовики»: Мария Зырянова, Тамара Некошнова, Игорь Садовин и Иван Лыков.

В командном первенстве красноярские женщины заняли четвертое место среди 36 команд, мужская команда неполным составом вошла в первую половину сильнейших.

Также прошло третье первенство России среди юниоров и юношей. Убедительную победу в категории до 63 кг одержала мастер спорта Татьяна. Серебряную медаль в весе 53 кг завоевал Владислав Синкявичус. И в возрастной группе «юношей» красноярцы не остались без медалей – Вячеслав Фомич стал победителем в весовой категории до 53 кг.

Архив: 2017 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008